ANONYME - La chanson de nos jours chansons... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 261
Résultat : 23EUR
ANONYME - La chanson de nos jours chansons populaires contemporaines. Paris, Eyssautier 1844. 2 tomes en 1 vol. in-12, cart. Bradel de l'époque. Joint : de G. Guillaume “Chansons poulaires de la Gascogne”. 1941. In-4, couvt. ill. de Cami. 45 chansons avec airs notés. 500/600 FF
Mes ordres d'achat