ALBUM de ROMANCES (Partie 4). In-4 1/2... - Lot 260 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 260
Résultat : 49EUR
ALBUM de ROMANCES (Partie 4). In-4 1/2 bas. dos lisse orné comprenant env. 65 chants et chansons avec les airs de musique illustrés (C. 1840). Quelques mouillures aux charnières. 500/600 FF
Mes ordres d'achat