AVIATION : B. Duperier, Bataille d'Angleterre... - Lot 235 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 235
Résultat : 12EUR
AVIATION : B. Duperier, Bataille d'Angleterre « La Vieille Equipe ». Ed. Berger Levrault 1950 in-8, 1/2 toile, 8 photos HT. Un croquis et 3 dessins. Joint : de René Mouchotte “Les Carnets” du Commandant du “Groupe Alsace”. Flammarion in-8, couv. ill. rempliée, nombr. ill. HT. Joint : an aeronautical Dictionary in french and english. London, Harrap 1943 in-12 cart. d'éd. 500/600 FF
Mes ordres d'achat