THOUMAS (Gal) - Autour du Drapeau Tricolore... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 226
Résultat : 15EUR
THOUMAS (Gal) - Autour du Drapeau Tricolore (1783-1889). P. Levasseur, gd. in-8 cart. polychrome d'édition, tr. dorées, 200 ill. de Lucien Sergent. Couvertures illustrées couleur conservées. 700/800 FF
Mes ordres d'achat