THIERS (A.) - Histoire de la Révolutions... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Résultat : 38EUR
THIERS (A.) - Histoire de la Révolutions française. P. Furne 1836 10 vol. in-8 1/2 ch. à coins, dos à caisson ornés. Plats décorés de liserés dorés. 10 frontispices et gravures HT. Quelques rousseurs. 800/1 000 FF
Mes ordres d'achat