NORMANDIE - Documents imprimés Environ... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
NORMANDIE - Documents imprimés Environ 60 tableaux dépliants d'États, Réglements, Instructions concernant les Contributions, les Monnaies, la Mendicité, les Hôpitaux, les Travaux publics, l'état des grains, etc… In-4 1790-92, reliure papier de l'époque (usagée) non rogné. 2 000/2 500 FF
Mes ordres d'achat