NORMANDIE :• Revue de Rouen et de la Normandie... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés
NORMANDIE :• Revue de Rouen et de la Normandie littéraire historique et industrielle.
Rouen, Le Grand et N. Periaux 1837-1845, 8 volumes in-8, 1/2 basane, dos à nerf orné.
Chaque volume contient 2 semestres et de nombreuses lithos HT.
Reliure de l'époque.
Quelques épidermures.
2 500/3 000 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.