Lettres patentes du Roi sur les décrets de... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Résultat : 23EUR
Lettres patentes du Roi sur les décrets de l'Ass.nat.de mars 1790 concernant la suppression de la gabelle, du quart bouillon et autres droits relatifs à la vente des sels… à compter du 1er avril 1790… In-4, 6 pages. Mouillures sur les marges. 300/400 FF
Mes ordres d'achat