LA COUR et la VILLE sous Louis XIV Louis... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Résultat : 30EUR
LA COUR et la VILLE sous Louis XIV Louis XV et Louis XVI ou révélations historiques tirées de manuscrits inédits, recueillis et publiés par F. Barrière. Paris, Dentu 1830 in-8 cart. vert bradel de l'époque. 400/500 FF
Mes ordres d'achat