HOZIER (SR. D') - Les noms surnoms qualités,... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés
A Fontainebleau le 14 May 1633.
P., M. Tavernier 1633. Grd. in-8, 1/2 bas. et cartonnage. Frontispice gravé, page de titre, complet des 59 pl. légendées.
Ex-libris Olivier le Bas.
(reliure XIX° s.).
3 000/4 000 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.