HENARD (Robert) - La rue Saint-Honoré (des... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Résultat : 15EUR
HENARD (Robert) - La rue Saint-Honoré (des origines à la Révolution et de la Révolution à nos jours). Paris, Emile Paul 1908-09. 2 vol. in-8, plein veau, 8 reproductions de plans. Reliures usagées. 300/400 FF
Mes ordres d'achat