CHARVILHAC (G.J.)
Précis de l'Histoire des... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés
CHARVILHAC (G.J.)
Paris 1820 in-8 couvt. muette de l'époque.
Complet de la gde estampe dépliante, 246 pp., non rogné.
500/600 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.