BREVET de COMPAGNON initié décerné par les... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
BREVET de COMPAGNON initié décerné par les Charpentiers compagnons de la liberté le 29 juin 1877 à Bordeaux (50x70 cm).
Lithographie couleur comportant une riche illustration.
Minine restauration dans le coin inférieur droit.
800/1 000 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.