BERTRAND Louis - Saint Augustin. Paris,... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
BERTRAND Louis - Saint Augustin. Paris, 1913. In-12, reliure de l'époque à dos orné, à nerfs de basane marbrée. Les enfances - L'enchantement de Carthage, - Le retour - La vie cachée - L'apôtre de la Paix et de l'Unité catholique - En face des Barbares. Joli exemplaire, très frais. 200/300 FF
Mes ordres d'achat