[VIMAR (A.)] - Le Roman du Renard. H. Lauren... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
[VIMAR (A.)] - Le Roman du Renard. H. Lauren sd (1929) in-4, couvt. ill. d'édition, nombr. ill. n. et coul. Bel ex. malgré quelques traces d'usures à la reliure. 300/400 FF
Mes ordres d'achat