SYLVIUS - PHYSIOLOGIE du POÈTE. P. Jules... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Résultat : 23EUR
SYLVIUS - PHYSIOLOGIE du POÈTE. P. Jules Laisné 1842, in-12. Reliure anc. à la Bradel. Nombr. ill. de Daumier. 1° Edition. 500/600 FF
Mes ordres d'achat