MANUEL du FASHIONABLE, ou guide de l'élégant. Paris,... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Résultat : 130EUR
MANUEL du FASHIONABLE, ou guide de l'élégant. Paris, Audot, 1829. In-16, reliure à la Bradel à dos lisse et coins de maroquin noir à grains longs signée de Janssens, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. 500/600 FF
Mes ordres d'achat