JOUVE (Pierre-Jean) - Hélène. Paris, GLM,... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Résultat : 53EUR
JOUVE (Pierre-Jean) - Hélène. Paris, GLM, 1936. In-8, couverture imprimée. Edition originale, tirée à 200 exemplaires, celui-ci numéroté sur papier vélin Helio. A. Coron, GLM, 1981, n° 98. 400/500 FF
Mes ordres d'achat