[GIDE (André)] - Shakespeare. Hamlet. Paris,... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Résultat : 152EUR
[GIDE (André)] - Shakespeare. Hamlet. Paris, Gallimard, 1946. In-12, reliure à dos à nerfs et coins de maroquin rouge, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. Amical envoi autographe de l'auteur ; exemplaire bien relié. 400/500 FF
Mes ordres d'achat