DEN BIBEL in Houdende het oudt ende nieu... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51
Résultat : 107EUR
DEN BIBEL in Houdende het oudt ende nieu Testament. Anvers, Ch. Plantin 1566. Grd. in-8, frontispice gravé, reliure de l'époque. Plats et dos détachés. 800/1 000 FF
Mes ordres d'achat