COCTEAU (Jean) - Lettre à Jacques Maritain. Stock... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Résultat : 61EUR
COCTEAU (Jean) - Lettre à Jacques Maritain. Stock 1926 in-8 pl. toile écrue. Couvt. et dos conservés. Joint : Geraldy (Paul) - Toi et Moi. Ed. Maurice Gonon 1957, petit in-4 cartonnage Bonnet. Frontispice couleur de Dignimont (joint le disque des poèmes de l'auteur dans un étui). 700/800 FF
Mes ordres d'achat