CERVANTES (M. de) - Don Quichotte de la Manche... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
CERVANTES (M. de) - Don Quichotte de la Manche (traduit et annote par L. Viardot).
Paris Dubochet 1836, 2 vol. gd. in-8 1/2 bas. rouge, dos lisses ornés, vignettes de Tony Johannot.
Coins émoussés, quelques rousseurs.
600/700 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.