CATHÉCHISME du Concile de Trente. Paris,... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Résultat : 23EUR
CATHÉCHISME du Concile de Trente. Paris, G. Desprez 1686 in-8, pl. veau, dos à nerf décoré. Reliure usagée. 200/300 FF
Mes ordres d'achat