BOUDIER (E.) - Vers Egyptiens :Métrique Demotique... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Résultat : 30EUR
BOUDIER (E.) - Vers Egyptiens :Métrique Demotique : étude prosodique et phonétique du Poème Satirique, des Poèmes de Moschion… P., Ernest Leroux 1897 in-4 1/2 bas. époque dos lisse orné, 4 pl. HT. 400/500 FF
Mes ordres d'achat