BÉDIER (Joseph) - Le roman de Tristan et... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
BÉDIER (Joseph) - Le roman de Tristan et Iseut.
Paris, Piazza, 1941.
In-4, reliure à dos à nerfs de chagrin havane, tête dorée, couverture et dos conservés.
Belle et savante édition ornée d'illustrations en noir et en couleurs.
200/300 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.