ARISTOPHANE - Lysistrata. P., Chamontin... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Résultat : 46EUR
ARISTOPHANE - Lysistrata. P., Chamontin 1941. In-8, couvt. rempl. illustrée. Ill. HT. de Jacques Touchet. Joint : de G. de Nerval. “Aurélia”. P., 1941. In-folio en ff. chemise s/emboîtage, lithographie de J. Ernotte. 500/600 FF
Mes ordres d'achat