T'SING Paire d'assiettes en porcelaine à... - Lot 405 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 405
Résultat : 427EUR
T'SING Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de guerriers D.18 2.500/3.000 FF
Mes ordres d'achat