JAPON Epoque Meïji XIX è siècle
Peinture... - Lot 402 - Tessier & Sarrou et Associés
Peinture sur toile polychrome à décor de Kwan-In surmontant cinq personnages symbolisant le ciel et l'enfant.
Meiji
109 X 44,5
1.500/1.700 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.