FLACON TABATIERE Collection de Mr L. Plate... - Lot 394 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 394
FLACON TABATIERE Collection de Mr L. Plate de forme arrondie en porcelaine blanche émaillée ornée de pivoines en fleurs, d'un papillon et d'une hirondelle posée sur une branche de pivoine en fleur, décor polychrome, marque de quatre caractères à la base XIXè 1.500/1.800 FF
Mes ordres d'achat