YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 311
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Kwan-In assise sur un tertre en bois sculpté polychrome H.30 4.500/6.000 FF
Mes ordres d'achat