SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 262 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 262
Résultat : 991EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir en bronze à décor de sept animaux entourés de motifs floraux en bronze de patine verte. D.18,5 4/5.000 FF
Mes ordres d'achat