SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte et brune à décor de quatre animaux
terrestre, d'oiseaux et de motifs floraux.
D.11
3.500/4.500 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.