SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 261
Résultat : 610EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte et brune à décor de quatre animaux terrestre, d'oiseaux et de motifs floraux. D.11 3.500/4.500 FF
Mes ordres d'achat