SUI (581 - 618 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 260 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 260
SUI (581 - 618 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte, laquée et dorée en forme de fleur à décor d'une excroissance centrale entourée d'oiseaux voletant parmi des branches. D.18,5 6/8.000 FF
Mes ordres d'achat