SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze... - Lot 259 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte et brune à décor d'une protubérance
entourée d'animaux fantastiques et de motifs floraux.
D.23
6/8.000 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.