HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Résultat : 762EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang à deux anses sans couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge. H.27 (Restaurations) 6/7.000 FF
Mes ordres d'achat