ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Cloche... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 153
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Cloche en bronze de patine verte et brune à décor de figures géométriques. H.10,5 6/7.000 FF
Mes ordres d'achat