EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Résultat : 91EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.

Basse époque.
H.14 (Repeints)

6/800 FF

Mes ordres d'achat