EGYPTE Ibis en bronze de patine verte dont... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
EGYPTE Ibis en bronze de patine verte
dont le corps est en lapis lazuli

Basse époque.
L.10 (Restaurations)

3/4.000 FF

Mes ordres d'achat