EGYPTE Tête de chatte Bastet en bronze de... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Résultat : 122EUR
EGYPTE Tête de chatte Bastet en bronze de patine verte.

Basse époque
H.1,8

6/800 FF

Mes ordres d'achat