EGYPTE Collier en perles tubulaires en fritte... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Résultat : 91EUR
EGYPTE Collier en perles tubulaires
en fritte émaillée bleue.

Basse époque

3/400 FF

Mes ordres d'achat