Lot 2.bis

TANG Remarquable ensemble de cinq figurines représentant deux guerriers, un couple de serviteurs à glaçure caramel, et un joueur de polo; de l'époque Tang.

H. 31 cm L. 32cm (restaurations)
Test de thermoluminescence.
Mes ordres d'achat