TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte et brune à décor de grappes de raisins, d'animaux terrestres et célestes et de caractères chinois
D.23
6/8.000 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.