Lot 127

ZHOU ORIENTAUX
(770 -256 av.J.C.)
Pointe de lance en bronze de patine verte et rouge à décor sur chaque
face de masques de Tao-Tié, de volutes et de serpents.

H.31

15/16.000 FF
Mes ordres d'achat