EGYPTE Thot cynocéphale en bois à rehauts... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Résultat : 640EUR
EGYPTE Thot cynocéphale en bois à rehauts de stuc et de polychromie. Basse époque. H.22,5 (restaurations sur le museau) 5/6.000 FF
Mes ordres d'achat