FURNE
Photographie « BATEAUX DANS LE VIEUX... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
FURNE
Photographie « BATEAUX DANS LE VIEUX PORT DE DINARD » et photographie « VUE DU PORT DE BREST ».
Tirages albuminés (C. 1859).
Formats : 20x24 cm et demi-stéréo.
Numérotées et timbre à sec sur le montage.
F 5 000 / 6 000
E 762 / 914
Informations sur la vente - Photographies Anciennes du XIXème siècle
Le 31 Mai de 11h à 18h et le 01/06 de 11h à 12h et sur RDV à l'étude
Conditions de vente - Photographies Anciennes du XIXème siècle
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.