Broche ronde en or, ornée d'une miniature... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Broche ronde en or, ornée d'une miniature émaillée polychrome sur cuivre représentant un oiseau et des fleurs dans un entourage de rinceaux feuillagés (XIXè)
(poinçon tête de cheval)

2/3000 FF
Mes ordres d'achat