Bracelet souple, ancien, en or, à décors... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Résultat : 168EUR
Bracelet souple, ancien, en or, à décors d'entrelacs émaillés bleus, vers 1850

900 FF
Mes ordres d'achat