Bague en or émaillé à décors de paniers fleuris... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Résultat : 198EUR
Bague en or émaillé à décors de paniers fleuris (XIXè) (poinçon mis en service à Lyon en 1819)

1200 FF
Mes ordres d'achat