D'après Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
Harmonie Pendule en régule à patine brune et marbre griotte représentant deux femmes antiques autour d'une lyre. Base moulurée sur des pieds à buste féminin. Fin du XIXe siècle. H. 76 cm. L. 47 cm. P. 22 cm.
Mes ordres d'achat