Auguste CAÏN (1821-1894)

Lot 302
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste CAÏN (1821-1894)
Ours assis à la hotte et au pot de miel. Epreuve en bronze à patine brune, signée. Socle en marbre noir. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat